Новости

23 Декабря 2023

  Дорогие наши друзья! Спешим сообщить вам

31 Октября 2021

Конечно, заниматься проблемой неровных зубов и неправильного прикуса нужно еще в детстве. Но родители не всегда обращают на это внимание, поэтому необходимость исправления аномалий окклюзии чаще возникает у подростков и взрослых.

30 Октября 2021

 Наш доктор Пушкин Александр Леонидович успешно прошёл курс обучения работы с мягкими тканями у знаменитой Анастасии Смоляковой. Курс проводился в формате отработки практических навыков с применением операционного микроскопа Цайс. Такой микроскоп установлен и в нашей клинике, поэтому внедрение приобретённых навыков проходит без потери качества)

22 Сентября 2021

Наш стоматолог-хирург Пушкин Александр Леонидович посетил первый общероссийский конгресс по теме "Как избежать осложнений при имплантации"

03 Января 2021

Как часто в кабинете врача стоматолога вы слышите фразу: "У вас очень сложный случай. Вам нужно ехать в Екатеринбург и лечить зуб под микроскопом"? 

10 Апреля 2019

Долгожданная методика уже в Первоуральске! 

23 Мая 2018

Поставить имплантаты в Первоуральске, а коронку изготовить в США. Не проблема. И очень в сжатые сроки. Запланировать имплантацию и протезирование и выполнить всё это со 100%точностью - тоже можно. У нас всё для этого есть: и оборудование, и программа, и знания.

22 Мая 2018

!!! БЕЛАЯ И РОЗОВАЯ ЭСТЕТИКА: СЕКРЕТЫ ЯПОНСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ!!!

09 Апреля 2017

Как часто вы приглядывались к своим дёснам? Есть ли у вас оголение шеек зубов? Нужно ли создать в области имплантации красивые десневые контуры? Не задавались этими вопросами? А мы всегда можем на них ответить. "Розовая эстетика" - японская философия, которая очень близка нам - стоматологам. Все вопросы с десною решаемы, и в этом мы лишний раз убедились.

Всего: 14