АБСОЛЮТНАЯ НОВИНКА В ИМПЛАНТОЛОГИИ!!!

10 Апреля 2019

Имплантология в России развивается дикими темпами. Если ещё несколько лет назад сама по себе имплантация зуба была неким «волшебством» в глазах пациента, а устанавливали имплантаты только «избранные» доктора, то сегодня на этом поприще наблюдаются значительные изменения. Имплантаты в наше время крутят практически все клиники, порой даже не имея должного сертификата или лицензии. Но вместе с тем теперь редко кого из пациентов удивишь «прижившимся» имплантатом и металлокерамической коронкой на нём: у людей появились повышенные требования. Теперь для пациента важно, чтобы конструкция на имплантате была максимально удобна и эстетична, не выделялась на фоне рядом стоящх зубов, служила максимальное количество времени и не требовала к себе особенного внимания. Тем более если это касается зубов, которые видны, когда человек улыбается.

Рынок имплантации в России разделился на две части. С одной стороны - доктора-шуруповёрты, целью которых является закрутить имплантат и запротезировать пациента. Правильно - не правильно: не важно, главное дёшево!!! Обычно здесь используются самые дешёвые (порой не сертифицированные) материалы и инструменты, не учитываются биологические концепци, работа ведётся по давно устаревшим и не совсем правильным протоколам, и тд. Вполне закономерно, что в таких клиниках не смогут решить все проблемы, которые есть у имплантируемого пациента и сделают вид, что таких проблем нет, либо - что решить их не возможно. В итоге, пациенты получают услугу и довольствуются тем «волшебством», которое им здесь сотворили, или же уходят ни с чем, глубоко убеждённые в том, что в их ситуации ничего не возможно сделать… Печаль… 

Но есть и другая чаша весов. Есть доктора, целью которых является максимально правильно и на долго вернуть человеку его пошатнувшееся стоматологическое здоровье. Да это будет не так дёшево, как у докторов-шуруповёртов, но это связано больше с тем, что вкладывается в саму работу. Все материалы и инструменты используются только оригинальные и высокого качества. Даже фрезы для формирования ложа под имплантат подлежат замене через определённое количество циклов, а не служат до той поры, пока жадный директор снизойдёт до их приобретения;). Далее, обязательно учитываются все биологические особенности пациента: бывает, что два рядом стоящих имплантата требуют различного протокола их установки только по причине того, что строение кости или слизистой здесь немного отличаются. Такие клиники постоянно совершенствуют докторов, повышают их интелектуальный и мануальный багаж. Здесь стараются помочь пациенту с минимальными рисками для него, работают на повышение качества работы, для того чтобы улучшить результат и приблизить его к оригиналу. Здесь вам никогда не скажут, что ничего не могут сделать, а предложат максимально действующий план в рамках своей компетенции.  

Именно желание максимально правильно помогать нашим пациентам двигает нами в сторону познания! Давно прославившаяся своими потрясающими результатами методика IDR (немедленная дентоальвеолярная реконструкция) позволяет достичь высочайших результатов при одномоментной с удалением зуба имплантацией. Главное для врача - максимально сохранить здоровье окружающих дефект тканей и произвести вмешательство за один раз. Главное для пациента - зуб удаляется, устанавливается имплантат и протезируется временной коронкой за один раз! Эстетика и удобство на высоте! Про эту методику много раз мы слышали и читали в зарубежных журналах. Но не полное понимание некоторых этапов не позволяло применять её на практике. Наконец-то автор  этой методики Хосе Карлос Мартинс да Роса  после 20 лет клинических наблюдений привёз её в Россию. Наш доктор Пушкин Александр Леонидович с огромной радостью и желанием посетил это событие в Москве и вот теперь готов применять её на практике. Первая операция по методике IDR проведена им на второй день после обучения: результат потрясающий. Теперь, если вам необходимо удалить зуб и вы планируете заместить его конструкцией на имплантате, то мы можем помочь вам в кротчайшие сроки: за один день. А если быть точнее - за один час!!! Приходите и убедитесь! Мы рады вам помочь!!!